Длина прямоугольника=40 см, а ширина в 20 раз меньше. найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.
Ширина 40/20=2 см
длина = 40 см
S=40*2=80 см²
Отвечает Аверин Макс.
1)40:20=2(см)-ширина
2)40х2=80(см2)
Ответ:S прямоугольника 80см2.