Помогите решит: 7 км 45 м-3 км 245 м= 49 м 7 мм - 18 дм 5 см= 2 т 57 кг- 32 ц 6 кг= 55 мин 6 с-

28 мин 36 с= 8 ч 24 мин + 15 ч 49 мин=

Ответы на вопрос

Отвечает Репалова Галина.
7 км 45 м-3 км 245 м=7045-3245=3800 м=3км 800м
49 м 7 мм - 18 дм 5 см= 49007мм-1850мм= 47157мм =471 дм 57мм
2 т 57 кг- 32 ц 6 кг=2057 кг-3206кг=  -1т 149кг (возможно что то не так уточните исходные данные)
55 мин 6 с- 28 мин 36 с= 3306 с-1716с=1590с= 26 мин 30сек
8 ч 24 мин + 15 ч 49 мин=504 мин+949 мин=1453 мин= 24 ч 13мин