Выразить в заданных единицах. 2сут.?ч 3сут. 4сут.8ч. 6сут.16ч образец:5сут.12ч=24ч.•5+12ч.=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
1. 24*2=48 ч.
2. 24*3= 72 ч.
3. 24*4+ 8= 104 ч.
4. 24*6+ 16= 160 ч.
Отвечает Леонардыч Евгений.
2 суток = 24* 2=48 ч
3 суток =24*3=72 ч
4 суток и 8 часов = 24*4+8=104 ч
6 суток и 16 часов=24*6+16=160 ч