Площадь прямоугольника ровна 14 см длина 7 найдите ширину и пиримитр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Распопова Мария.
1)14:7=2(см)-ширина
2)7*2+2*2= 18(см)-периметр
Ответ: Периметр равен 18 см, а ширина равна 2 см.
Отвечает Бабенко Арсений.
Ширина 14:7 = 2
Периметр 2+7=9