Найдите корень уравнения: 5х-2(7+5х)= -4х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
5x-14-10x=-4x-10 5x-10x+4x=14-10 -x=4 x=-4
Отвечает Феоктистова Камилла.
5х-14-10х+4х+10=0 -х-4=0 х=-4