Какая масса соли получится, если в реакцию с 214 гр. гидроксида железа вступает серная кислота?

Какая масса соли получится, если в реакцию с 80 г кальция вступает соляная кислота? Какая масса соли получается, если в реакцию с 16 г оксида серы (4) вступает оксид калия? Ответьте пожалуйста на все, и понятно,..Даю 14 баллов потому что всего 15...Но ответы нужны срочно..

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.
80 г         х г
Ca+HCl=CaCl2+H2
40г         111
х=111*80\40=222
Ответ 222 г
16г              х г
SO2+K2О=K2SO3
64 г             158 г
Mr(SO2)=16*2+32=64
Mr(K2SO3)=39*2+32+16*3=158
х=16*158/64=39.5 
Ответ 39.5 г