Выполните делением и проверьте умножением-432240:60 283600:400 483000:700


Ответы на вопрос

Отвечает Еделькина Екатерина.
432240:60=7204. ( 7204*60=432240)
283600:400=709. (709*400=283600)
483000:700=69. (69*700=483000)

(везде убираем одинаковое кол-во нулей и тогда действие становится простым).