Выполни деление и проверь умножением 432240:60 283600:400 483000:700


Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.
432240:60=7204, проверка 7204*60=432240
283600:400=709, проверка 709*400=283600
483000:700=690, проверка 690*700=483000
Отвечает Синевич Алина.
1.)432240/60         7204
420           /7204       60    
 122          /               ----
     240               432240
    -240
         0
2.)283600/400        709
    2800    /709         400
        3600                ------
        3600                283600
              0
3.)483000/700         700
    4200    /690         690 
      6300                  -----
      6300                 483000
            0