напишите пожалуйста на листочке а потом скиньте пожалуйста умоляю(((реши столбиком....Сделай

проверку..там есть остаток №1выполни деление и проверь умножением432240:60= 483000:700= 283600:400= №2 выполни деление с остатком и проверь.2856:40= 19217:30=81569:500= 424807:600= заранее спасибки)))

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Константин.

Задание № 1

432 240:60=7 204

283 600:400=709

483 000:700=690

 

Задание № 2

2 856:40=71 (ост.16)

81 569:500=163 (ост.69)

19 217:30=640 (ост.17)

424 807:600=708 (ост.7)