Выполни деление и проверь умножением 432240:60 283600:400 483000:700


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Мариника.
a)432240:60=7204
7204*60=432240
б)283600:400=709
709*400=283600
в)483000:700=690
690*700=483000