Выполнить деление и проверь умножением 432240/60 283600/400 483000/700


Ответы на вопрос

Отвечает Писарченко Петя.
432240/60=7204   проверка: 7204*60=432240
283600/400=709   проверка:709*400=283600
483000/700=690   проверка:690*700=483000
Отвечает Шалаев Никита.
432240/60=7204
283600/400=709
483000/700=609