В книжном шкафу было 645 книг. Из них 180 кгик отдали в библиотеку, а часть книг отвезли на дачу. В

шкафу осталось 297 книг. Сколько книг отвезли на дачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Штоль Влад.
1)645-180=465
2)465-297=168
Отвечает Мельникова Настя.
1) 645-180=465(к.) осталось после того , как их отдали в библиотеку.
2) 465-297=168(к.) отвезли на дачу.
Ответ : 168 книг.