В книжном шкафу было 645 книг. из них 180 книг отдали в библиотеку, а часть книг отвезли на дачу. в

шкафу осталось 297 книг. сколько книг отвезли на дачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Гненюк Антон.
1)645-180=465(к)
2)465-297=168(к)
Ответ:на дачу увезли 168 книг.
Отвечает Ахмедшин Вазых.
645 - 180 - 297 = 168 книг отвезли на дачу