Решите пожалуйста :"з 8/13 - 1/26= 7/15-7/30= 2/19-1/38= 5/7-3/14= 4/21-1/7= Буду благодарна :з


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
8/13 - 1/26=16/26-1/26=15/26
7/15-7/30=14/30-7/30=7/30
2/19-1/38=4/38-1/38=3/38
5/7-3/14=10/14-3/14=7/14=1/2
4/21-1/7=
4/21-3/21=1/21