Как делать из цифр 1 2 3 4 5 так чтобы получилось 96


Ответы на вопрос

Отвечает Подчуфаров Андрей.
(5*5*5)-5*5-4
решение:
5*5*5=125
5*5=25
125-25=100
100-4=96