коля поставил на верхней полки 8 машин а на нижней на 3 машины меньше сколько всего машин коля

поставил на обе полки?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.
1). 8-3=5 (машин) на нижней полке; 2). 8+5=13 (машин) на обеих полках. ОТВЕТ: Коля на обе полки поставил 13 машин
Отвечает Тимонина Снежана.
1)8-3=5
2)8+5=13
Ответ:всего он положил 13 машин