Помогите решить уравнения...! а) 4х-5х=-6; б) 7 2/3х+4=2-1/3х; г) 4 1/4х-5,8=2(2,125х-2,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.


1) x = 6

2) 8x = -2; x = -1/4

3) 4.25x - 5.8 = 4.25x - 5.8

при любом x верно

Отвечает Дурдас Саша.
А) -х=-6     б) 7 2/3х-1/3х=2-4                 
х=6               7 1/3х=-2
                        х=-2:22/3
                        х=-11/3