х+ х-2+2,125х+2,125х+2= 8,75


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
6, 25х+2=8.75
6, 25х=8.75-2
6, 25х=6, 75
х=6, 75÷6, 25
х=1, 08
Отвечает Бражкин Женя.
2х+4,25х=8,75
6,25х=8,75
х=8,75:6,25
х=1,4