42178×4-(24375-3979)×8+90×10÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Петикян Марк.
1) 24375-3879=20496
2) 42178*4=168712
3) 20496*8=163968
4) 90*10=900
5) 900*5=180
6) 168712-163968=4744
7) 4744+180=4924