Выполните действия. (24375-3979)*8+90*10 :5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
Равно 163 348:-):-):-):-):-):-)
Отвечает Полегенько Света.
(24375-3979)-1-ое действие это будет=20396  ... 2-ое действие 10:5=2..... 3-ие 20396*8=163168 4-ое 90*10=900 5-ое 163168+900=164068