Выполните действия 8*24372-(12143+11778)*7 100*(11372-10599)*6+19060*4. (24375-3979)*8+90*10:5.

180:12*1000-906/3+3007*2 Только припишите действия и вот так сделаете 1).....-.....=... Что бы я понимала что как пж

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Света.
8*24372-(12143+11778)*7=194976-(12143+11778)*7=194976-23921*7=194976-167447=27529 первый пример