Помогите решить уровнение 750+10×х=750


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Аня.
750+10×х=750
10х=750-750
10х=0
х=0
Отвечает Шихалёва Маргарита.
10х=750-750
10х=0
нет корней
(нельзя решить)