яйца фасовали в коробки по 100 штук в каждую Сколько было яиц если заполнили 12 коробок и 35 штук

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
1) 100( умножаем на) 12 = 1200( яиц) - всего в 12 коробках
2) 1200+ 35=1235 (яиц) - было всего
Ответ: 1235 яиц