яйца фасовали в коробки по 100 штук в каэдую.Сколько было яиц,если заполнили 12 коробок, и 35 штук

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.
12*100=1200
1200+35=1235
Отвечает Тимуш Лена.
Сколько яиц  расфасовали по коробкам?
12*100=1200 яиц
сколько яиц было всего?
1200+35=1235 яиц
Ответ : было всего 1235 яиц