Решите пж (-15)×(-2)×1×7


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.
(-15)*(-2)*1*7=30*7=210
Отвечает Габдулла Абылайхан.
Ответ x=78
26.4iihdi333didi