6 целых три пятых умножить на семь целых одну шестую


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.
1419 30 (тысячу читириста девятнадцать трицатих)


Отвечает Коляко Данил.
33/5*49/6=
Получаем дробь с числителем 33*49 и знаменателем 5*6=
1617/30=53 целых 9/30
Вроде так