Найдите площадь прямоугольного треугольника катеты которого AB=30 мм BC=4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.
S=(ab):2
S=(3×4):2=6 см
Отвечает Sognonova Irina.
Его площадь равна S=AB*BC
S= 30*4= 120