Запишите выражение СУММА РАЗНОСТИ ЧИСЕЛ 702 И 294 И ЧИСЛА 75 И НАЙДИТЕ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Тимонова Анастасия.
(702-294-75)*2=483*2=966
Отвечает Жирнов Влад.
702-294-75 умножаем на 2=483 умножаем на 2=966