Составь все возможные равенства из чисел 78,54,132:


Ответы на вопрос

Отвечает Бутым Верочка.
78 больше 54, 54 меньше 78, 54 меньше 132, 78 меньше 132, 

Отвечает Рудь Вова.
78+54+132=
78+54-132=
78-54-132=