Реши уравнения (327x-2595):57=389 (27x+11)×315=11970


Ответы на вопрос

Отвечает Шалдина Ирина.
327х-2595=389*57
327х-2595=22173
327х=24768
х~75.5
Отвечает Филатова Алина.
Х=75,7...................