Докажи что функцмы f(x)=x+3cos x чотная


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
Функция четная если...f(-x)=f(x)
f(x)=x+3cosx\\f(-x)=-x+3cos x
Функция нечетная...