Запишите в виде десятичной дроби 1/8 3/8 5/8 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1/8 = 0,125    3/8 = 0,375      5/8 =  0,625        7/8 =  0,875
Отвечает Бараниченко Юлия.
1/8=0,125.
3/8=0,375.
5/8=0,625.
7/8=0,875.