1) При решении сложного выражения ученик выполнил такие действия: 36-27, 9*8, 72-16. Запиши это

выражение и найди его значение. 2) Найди значения выражений. 70-8 62+54 9*8 64:8 Составь сложное выражение, для решения которого нужно выполнить эти вычисления, и найди его значение. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Паша.
1)
(36-27)*8-16

2)
(70-8)+54-9*8-64:8=62+54-72-8=36