При решении сложного выражения учиник выполнил такие действия : 36-27 9·8 72-16 запиши это

выражение и найди его значение 2) найди значения выражений : 70-8 62+54 9·6 64÷8 составь сложное выражение для решения которого нужно выполнить эти вычисление и найди его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
9*8=72
36-27=9
72-16=56