При определении значения сложного выражения Даша выполнила такие действия 40-16 24: 6 8*5 найди

значение каждого выражения в каком порядке их выполняла Даша запиши сложное выражение значение которого нашла Даша Значение какого выражения находил Коля если ему пришлось выполнить такие действия 48:6 9*8 13+35

Ответы на вопрос

Отвечает Рапопорт Алексей.
1) 40-16=24 24:6=4 8*5=40
(8*5-16):6=4
2) 48:6=8 9*8=72 13+35=48
(13+35):6*9=72