Когда из ящика взяли 18кг яблок, то в нем осталось 2 раза по 6 кг. сколько кг яблок было в ящике

сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Оспищева Маша.
1)2*6=12 кг осталось в ящике
2)18+12=30 кг было изначально
Ответ: 30 кг
Отвечает Павлова Анна.

..........

6*2=12 кг - осталось

12+18=30кг - было изначально

 ответ:30кг