Из 10 одинаковых кубиков можно сложить два различных параллелепипеда. Чему равен объём каждого

параллелепипеда, если ребро куба равно 4 см? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Валерий.
Если их положить,как бы один за другим,то...
длинна=4,а высота=4*10=40
тогда,
V=4*4*40=640(см)в кубе
Так же второй по 5
тогда,высота 5*4=20
ширина=4,длина=8
V=20*8*4=640