В магазин привезли 164 кг муки. До обеда продали 1 /8 этого количества.сколько кг муки продали до

обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.
164/8=20.5кг.муки продали до обеда
Отвечает Горенкова Розочка.
164*1/8=164:8*1=41/2=20 1/2 кг продали до обеда   или 20,5 кг