"ширина прямоугольного параллелепипида равна 7,2 см что состовляет 0,8 его длины и 0,18 его

высоты найдите обьём паралелепипеда "

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.
7,2/0,8=9 см длина
7,2/0,18=40 см высота
7,2*9*40=2592 см³ объём паралелепипеда