масса 25 телят равна массе 8 коров. Какова масса одной коровы,если масса одного телёнка

составляет 80 кг                                                                                                                                               помогите срочно !

Ответы на вопрос

Отвечает Шудра Таня.
1) 80 * 25 = 2000(кг) - масса 25 телят,или масса 8 коров
2) 2000 : 8 = 250(кг) - масса одной коровы
Ответ: 250кг - масса одной коровы.
Отвечает Меркулова Мария.
25*80=2000 кг весят  25 телят
2000:8=250 кг вес одной коровы