Запиши решение задачи сначала по действиям,а потом в виде одного выражения,В спортзале находились

12 мальчиков,а девочек-на 4 меньше,Сколько всего детей находилось вспортзале?

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
1/
1) 12-4=8
2) 12+8=20
2/
12+(12-4)=20
Отвечает Стороженко Юлия.
По действиям
1)12-4=8. 2)12+8=20
в виде одного
12-4+12