1/20,2/4,5/8,2/5,1/25,7/8 перевести в десятичную дробь а потом в процент


Ответы на вопрос

Отвечает Швалёв Никита.
1/20=5/100=0,05, 5%
2/4=50/100=0,5, 50%
5/8=625/1000=0,625, 62,5%
2/5=40/100=0,4, 40%
1/25=4/100=0,04, 4%
7/8=875/1000=0,875, 87,5% 
Отвечает Surnina Nastya.
1) 0.05; 0.5, 0.625; 0.4; 0.04;0.875 2) 5%; 50%; 62.5%; 40%; 4%; 87.5%