2)AC=9 см, угол ABC=60 градусов. AO=R. Найдите AO:


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Михаил.

этот треугольник будет равностороннем со стороной равно 9

R=a/√3

R=9/√3=3√3

ОТВЕТ:3√3