сторона одного куба 9 см., а другого 5см. 1) На сколько объем 1-го куба больше второго? 2) На

сколько площадь поверх. 1-го куба больше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.
1. 9³ - 5³ = 729 - 125 = 604 см. куб. 
2. 6*(9*9 - 5*5) = 6*56 = 336 см кв.