Из прямо угольной заготовки со сторонами 13 см и 22 см вырезали квадрат со сторонами 5 см. Найти

площадь оставшейся фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Николай.
13*22=286см в квадрате (площадь заготовки)
5*5=25см в квадрате (площадь квадрата)
286-25=261см в квадрате
Отвечает Кузнецова Лиза.
13*22-5*5=286-25=261 см кв