Как записать число 5семью одинаковыми цифрами соединив их знаками действий


Ответы на вопрос

Отвечает Судина Екатерина.
5-5+5-5+5-5+5=5
вот можно так-совсем просто)))
или же единицами 1+1+1+1+1:1*1=5
Отвечает Фёдоров Никита.
1+1+1-(1-1)+1+1=5
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,