Упростите  выражение 2log₃6- log₃4+5 в степени log₅2


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

log36/log4+2=log9+2=4

еще в основании логарифмов 3 подпиши я не писал,т.к не поняла бы.