Чему равно число X,если 3/8 (три восьмых) X равны 4,8?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Влад.

3*x/8=4.8

3*x/8=24/5

3*x*5=8*24

15*x=192

x=12.8

 

Ответ: 12.8

Отвечает Искова Лиза.

как  дела  какох

хравен 3\4