Разделите на 8 и 1/8 чИсла: 1/8 , 1/16, 1/48, 1/60.


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

1/8:8=1/8*1/8=1/64

1/8:1/8=1/8*8/1=1

 

1/16:8=1/16*1/8=1/128

1/16:1/8=1/16*8/1=8/16=1/2

 

1/48:8=1/48*1/8=1/384

1/48:1/8=1/48*8/1=8/48=1/6

 

1/60:8=1/60*1/8=1/480

1/60:1/8=1/60*8/1=8/60=2/15

Отвечает Маннанова Ясмина.

\frac{1}{8}:8=\frac{1}{8}*\frac{1}{8}=\frac{1}{8*8}=\frac{1}{64}

 

\frac{1}{8}/\frac{1}{8}=\frac{1}{8}*8=1

 

\frac{1}{16}/8=\frac{1}{16}*\frac{1}{8}=\frac{1}{128}

 

\frac{1}{16}/\frac{1}{8}=\frac{1}{16}*8=\frac{1}{2}

 

\frac{1}{48}/8=\frac{1}{48}*\frac{1}{8}=\frac{1}{384}

 

\frac{1}{48}/\frac{1}{8}=\frac{1}{48}*8=\frac{1}{6}

 

\frac{1}{60}/8=\frac{1}{60}*\frac{1}{8}=\frac{1}{480}

 

\frac{1}{60}/\frac{1}{8}=\frac{1}{60}*8=\frac{2}{15}