Запишите дробь в виде частного,решите уравнение3адробь 4 равно 15


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

3a/4=15

3a=15*4

3a=60

a=60/3

a=20

Отвечает Сочинская Анна.

3а/4=15

3а=15*4

3а=60

а=60:3

а=20

ОТВЕТ:20